100% Оригинальный Аккумулятор BM49 BM50 BM51 Для Xiaomi Max 2 3 Max2 Max3 Высококачественные Сменные Батареи Для Телефона

₽.1 479.51 ₽.976.81

Цвет:

  • Серый
  • Розовый
  • Черный

Размер:M

  • S
  • M
  • L
Артикул: a324811 Теги:

Описание продукта

Модель аккумулятора: BM49

Емкость аккумулятора: 4850 мАч

Совместим с: для Xiaomi Max

Модель аккумулятора: BM50

Емкость аккумулятора: 5300 мАч

Совместим с: для Xiaomi Max 2

Модель аккумулятора: BM51

Емкость аккумулятора: 5500 мАч

Совместим с: для Xiaomi Max 3

Высококачественная интеллектуальная микросхема и сертификат CE

Встроенная интеллектуальная микросхема для предотвращения перезаряда, чрезмерной разрядки, перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току и других функций безопасности.

Сертификат CE.Произведенный под строгим контролем качества, DuaI ICs protection обеспечивает более безопасную работу как для пользователя, так и для устройств.

Аккумулятор большой емкости

Больше энергии, больше времени использования.Аккумулятор большой емкости, увеличивающий время использования и продлевающий срок службы.

Новейшие технологии, обеспечивающие максимальную отдачу от одной зарядки.

Новый аккумулятор, новый телефон

Частая зарядка в день, быстрое падение на 10%, внезапное отключение питания, разрядка аккумулятора и так далее.Устали от разрядившегося телефона или подобной проблемы?

Вам нужен новый аккумулятор.Верните жизнь вашему старому телефону.Новый аккумулятор, новый телефон.Наслаждайтесь новым путешествием.

Упаковка

1 * Аккумулятор

Бесплатные инструменты

Фото-шоу

Упаковка

1 * Аккумулятор для телефона

Бесплатные инструменты

Отгрузка

Мы осуществляем доставку по всему миру.

Обычно мы отправляем ваши заказы в течение 24 часов после оплаты, иногда с задержкой из-за праздников в Китае.

Товары отправляются из Китая CDEK, PostNL или другим способом доставки с указанием номера отслеживания, обычно доставка занимает 15-30 рабочих дней, иногда она задерживается из-за перевозчика, таможенной проверки и последующей отправки в пункт назначения и других непреодолимых факторов.

Сроки доставки зависят от пункта назначения и других факторов.Если вы не получите время доставки через 30-50 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы проведем расследование и решим проблему за вас.

Возврат средств

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не будем выдавать возврат или замену.Исключений нет!

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3. Мы вернем вам полную сумму при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с Anapa-rosha.ru.Или же вы можете выбрать замену.

Отзывы

Ваше удовлетворение-наше вечное стремление.Пожалуйста, оставьте отзыв 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией.Большое вам спасибо.

При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять нейтральные или отрицательные отзывы, мы будем работать с вами над решением любых проблем.Спасибо за ваше понимание!

Происхождение Материковый Китай
Сертификат качества ce
Оптовая Торговля Поддержка
Название бренда doraymi
Оригинальный или нет Совместимость
Аккумулятор BM51 Для Xiaomi Max 3 5500 мАч
Емкость аккумулятора (мАч) 3501-5000 мАч
Номер модели BM51 BM49 BM50
прямая поставка Поддержка
Аккумулятор BM50 Для Xiaomi Max 2 5300 мАч
Аккумулятор BM49 Для Xiaomi Max 4850 мАч

Поиск в магазине

Меню