Велосипедная сумка Портативная сумка для горной дороги, велосипедная Рама, Многоцелевая сумка для руля велосипеда, аксессуары для велоспорта на открытом воздухе

₽.1 410.28 ₽.761.58

Цвет:

  • Серый
  • Розовый
  • Черный

Размер:M

  • S
  • M
  • L
Артикул: a178616 Теги:

1. Отличный материал: Велосипедная сумка изготовлена из полиэстера, который обладает комфортными ощущениями и хорошей воздухопроницаемостью.Весь корпус сумки изготовлен из водонепроницаемой застежки-молнии, прижатой клеем, которая может предотвратить разбрызгивание воды, но не может замачиваться в воде или подвергаться длительному воздействию дождя.

2.: Конструкция цилиндра отвечает потребностям хранения предметов с длинными полосками.Общая длина составляет около 25 см / 9,84 дюйма, что позволяет хранить предметы длиной 25 см / 9,84 дюйма.Отверстия на обоих концах удобны для извлечения и хранения, а верхний боковой карман предназначен для классификации и размещения мелких предметов.

3. Пять ремней: Многофункциональная сумка имеет пять ремней, которые устанавливаются в разных положениях в соответствии с различными потребностями.Длина короткого ремешка составляет около 30 см / 11,81 дюйма, длинного - около 57 см / 22,44 дюйма, а плечевого - около 127 см / 50 дюймов.

4. Многофункциональность: сумка для велосипедного руля разработана как отличный аксессуар для езды на велосипеде.Она подходит для большинства видов велосипедов, таких как складные велосипеды, шоссейные велосипеды и горные велосипеды.Кроме того, его можно превратить в сумку через плечо.

Функция: Защита от дождя

Вес: около 179 г

Цвет: черный

Материал: полиэстер

Размер: около 25x10 см / 9.84x3.94 дюйма

Содержимое упаковки:

1 * сумка для велосипедного руля

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Происхождение Материковый Китай

Поиск в магазине

Меню